Какое жилье полагается семье из 5 человек при расселении из муниципального жилья под снос?

Доброго времени суток. У нас дом деревянный двухэтажный, многоквартирный. Подлежит сносу. Жилье муниципальное. Квартира наша 29кв метров. Прописаны 5 человек. Моя мама, сестра с ребенком, ещё одна сестра инвалид детства, и я инвалид с ребенком. Так вот хотелось бы у вас узнать как нас будут расселять и сколько это.площади нам положено?

, Александра, г. Томск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александра. Из приведённого описания расселят вас точно в такой же или чуть больший метраж и в одну квартиру. Будет вопрос по количеству комнат, но квартира будет одна.