На сайте ФССП появилась информация по долгу ст 46 ч 4 п 1, что будет дальше?

добрый день! На сайте висело производство по долгу а сейчас смотрю в графе статья стоит ст 46 п 1 ч 4. И что будет дальше?

, Екатерина Новикова, г. Чита
Альфия Миркурбанова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Екатерина Владимировна! Это означает, что исполнительное производство в отношении Вас прекращено в связи с отсутствием у Вас (должника) имущества, на которое может быть обращено взыскание. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению. Т.Е. взыскатель вправе в течение трех лет повторно предъявить исполнительный лист в службу судебных приставов, для взыскания задолженности.