2-ндфл

Здравствуйте, бродя по инету нашел услуги предоставления справки 2-НДФЛ, хотелось бы знать это законно?

, Yurik, г. Калуга
Марина Игнатьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Yurik.

Справку 2-НДФЛ Вам должны выдать на работе, с указанием всех данных, подписанную руководителем организации, в которой работаете. А также обязательно должна быть заверена печатью организации работодателя. Из этого следует — данные услуги незаконны.