Как получить справку о семейном положении гражданину Армении в РФ?

Здравствуйте я гражданин Армении, хочу заключить брак с гражданкой России. Могу ли я получить справку о семейном положении не выезжая в Армению? Заранее спасибо

, Михаил, г. Москва
Светлана Горбушина
Юрист, г. Оренбург

Попробуйте обратиться в посольство Армении за получением справки.

Гражданину необходимо обратиться с паспортом в консульство, оплатить госпошлину и заказать такую справку.