Требуют доплату по Каско за ремонт и отказывают в пересмотре решения

Добрый день. У меня сложился спорный момент по КАСКО, с меня требуют доплату за ремонт так как у меня было повреждение при заключении договора КАСКО, но в акте осмотра автомобиля указано без повреждений. На повторную просьбу пересмотреть решение был получен отказ.

, Сергей, г. Москва
Рустам Мустафин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Следует написать претензию к Страховщику. При написании заявления о страховом событии Вы все эти повреждения указывали? При оформлении договора КАСКО автомобиль фотографируется (запечатлено ли это повреждение)?

Сергей
Клиент, г. Москва

Повреждения при страховом случаи были с другой стороны бампера, в акте указанр без повреждений, они заявляют о проблеме справа, а у меня в следствии сирахового случая слева повреждение. И они хотят что бы я оплатил 1 норму часа работы сто