Сколько стоит восстановление свидетельства о рождении по доверенности, если я нахожусь за границей?

Здравствуйте я проживаю за рубежом и у меня утеряно свидетельство о Рождении. Пожалуйста напишите сколько будет стоить услуга восстановить его (если вы будете этим заниматься вместо меня, по доверенности от меня). Спасибо

, Марго, г. Москва
Сергей Борисович Штерн
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Марго! Для того, что бы более точно ответить на Ваш вопрос. нужно знать в какой именно стране Вы проживаете в настоящее время, в каком городе Вы родились и в каком году, каким образом Вы будете оформлять доверенность и т.д.

А если в общем, то: законодательством предусмотрено несколько способов получения дубликата первого удостоверения личности гражданина. Оптимальным вариантом является обращение непосредственно туда, где производилась первоначальная выдача либо же в отделение ЗАГСа или многофункционального центра по месту жительства. Получить копию можно, воспользовавшись интернет-порталом Госуслуг. Необходимое заявление составляется после регистрации на сайте.

Если Вам необходима квалифицированная юридическая помощь (получение дубликата свидетельства о рождении и т.д.) — напишите мне в чат.

С уважением, адвокат Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга Штерн Сергей Борисович.

Марго
Клиент, г. Москва

Cпасибо.

Я гражданка Российской федерации, родилась 17 Января 1980 года в г. Москве, прописка в городе Москве. Временно нахожусь на территории Мальты, откуда могу прислать доверенность на имя юриста в России (нотариус в Русском Посольстве может эту доверенность сделать и я могу ее вам прислать (оригинал) заказным письмом).

Пожалуйста назовите вашу цену за эту услугу? .

уважаемая Марго! Напишите мне в чат. И мы там все обсудим конфиденциально, так как Ваш запрос охраняется Адвокатской тайной.