Может ли покупатель авто требовать от продавца оплатить устранение поломок через 2 месяца после покупки?

Был продан автомобиль физ лицу через 2 дня после снятия автомобиля с учета покупатель зарегистрировал его на себя через 2 месяца предъявил претензию( заявления) выявил технические неисправности требует оплатить неисправности хочет обращаться в суд

, Анжела, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Если тех проблемы были на иомент продажи и до, и это будут установлено, то у него право требовать ремонтировать за счет продавца, либо расторгать и вернуть средства, по основаниям не сообщения со стороны продавца

Анжела
Клиент, г. Москва

То что знали сказали что надо делать остальное он через два месяца сам обнаружил

Ну в общем он должен доказать!