Выдел комнаты в натуре в приватизированной квартире

Здравствуйте! Может ли сестра, после выдела ей через суд отдельной комнаты и получения ею отдельного лицевого счёта, без согласия других собственников квартиры сдавать эту комнату?

, Агата, с. Верхневилюйск
Ольга Сухорукова
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте. Собственник имеет право владеть пользоваться и распоряжаться принадлежащим имуществом по своему усмотрению