Какое служебное жильё полагается для военнослужащих?

Здравствуйте! Я военнослужащих по контракту (у меня есть жена и ребёнок)решил встать в очередь на служебное жильё у нас в администрации собрал все нужные документы написал рапорт для постановки на очередь и ждал решения,проблема в том что поставили на очередь только меня потому что моя жена и ребёнок прописаны здесь в военном городке (в 2 х ком. Квартире там прописанно 5 человек) объяснили тем что у них есть место для проживания!выклыдываю фото где подробно расписанно их объяснение!

  • image
    .jpg
, Сергей Романов, г. Саратов
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Пусть супруга с ребенком снимается с регистрационного учета и «прописываются» с вами при части, тогда она будет считаться необеспеченной жилыми помещениями и вы вправе претендовать на получение служебного жилья по составу вашей семьи, т.е. на трех человек, а пока должностные лица формально правы.

ЖК РФ, Статья 99. Основания предоставления специализированных жилых помещений

2. Специализированные жилые помещения предоставляются по установленным настоящим Кодексом основаниям гражданам, не обеспеченным жилыми помещениями в соответствующем населенном пункте.