Надо продать комнату и обменять паспорт рф в одно время

Хочу продать комнату своим соседям. Знаю что для начала надо нужно заключить договор купли-продажи и он будет регистрироваться 30 дней. Вопрос: если я заключу договор с своими соседями, в течении 30 дней поменяю паспорт на другую фамилию (так как я вышла замуж), смогу ли я до конца завершить сделку и не понадобиться ли мне новый пакет документов?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Сергей Максимович
Юрист

Возьмете документ подтверждающий смену фамилии ( справка из загса или свидетельство о браке ) и спокойно довершите сделку. Удачи!