Как заполнить пропуски в сравнительной таблице?

9. (5б.) Заполните пропуски в сравнительной таблице «Отличия административного правонарушения от преступления»

АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ

ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Субъектами правонарушения физические, и (ст.2.1.КоАП РФ)

административного могут быть и юридические лица

А-------------------

Б-------------------

По степени тяжести различают особо тяжкие, тяжкие, средней тяжести, небольшой тяжести преступления

В---------------------

Влечет уголовное наказание

Представляет собой виновное деяние, запрещаемое не только КоАП, но и законами субъектов РФ (ст.2.1 КоАП РФ)

Г--------------------

Д----------------------

В ряде случаев субъектом преступления признаются физические лица в возрасте 14 лет

, Гуля Мелентьев, г. Иркутск-45
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж

Как заполнить пропуски в сравнительной таблице?

9. (5б.) Заполните пропуски в сравнительной таблице «Отличия административного правонарушения от преступления»

АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ

ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Субъектами правонарушения физические, и (ст.2.1.КоАП РФ)

административного могут быть и юридические лица

Здравствуйте!

Если честно, не знаю в чем тут сложность. Вот ссылка на таблицу сравнения правонарушения и преступления, там все написано:http://base.garant.ru/5872064/...

Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Здравствуйте. Также как и предыдущий юрист, я не вижу сложности в данном вопросе. Можете обратить  внимание на следующие сайты:    http://isfic.info/admis1/nelis...https://studopedia.su/8_46345_...   В случае, если вам понадобится консультация по другому вопросу в сфере права, рекомендую обратиться к юристам нашей компании.