Какую меньшую сумму я могу назначить за оплату 55, 1 кв м и кто должен платить НДС 18%?

помещение в собственности при заключение договора - какую меньшую сумму я могу назначить за оплату 55,1кв.м и еще кто должен плати НДС 18%

, ИРИНА, г. Нягань
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой именно договор вы имеете ввиду? Опишите ситуацию более подробно.