В какие сроки закончится обременение жилья?

Здравствуйте на мое единственное жилье наложено обременение судебным приставом там проживают трое малолетних детей но они там не прописаны за что я не знаю когда закончится срок обременения или так сказать срок действия постановления об обременении

, Эльданис, г. Краснодар
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Эльданис, здравствуйте, данные действия суд.исполнителей, нарушают положения ст.446 ГПК РФ, и могут быть Вами оспорены, это можно сделать подав мотивированное и обоснованное заявление, могу помочь при желании составить Вам такое заявление — пишите в чат.

Эльданис, здравствуйте, данные действия суд.исполнителей, нарушают положения ст.446 ГПК РФ, и могут быть Вами оспорены, это можно сделать подав мотивированное и обоснованное заявление, могу помочь при желании составить Вам такое заявление — пишите в чат. Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Пока не выплатите задолженность, обременение не снимут

Статья 80. Наложение ареста на имущество должника

<a href=«www.zakonrf.info/zakon-ob-ispolnitelnom-proizvodstve/» title=«Закон » Об="" исполнительном="" производстве""="">[Закон «Об исполнительном производстве»]

[Глава 8][Статья 80] 1. Судебный пристав-исполнитель в целях обеспечения исполнения исполнительного документа, содержащего требования об имущественных взысканиях, вправе, в том числе и в течение срока, установленного для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований, наложить арест на имущество должника. При этом судебный пристав-исполнитель вправе не применять правила очередности обращения взыскания на имущество должника.