Расчет арендной платы за пользование землей в московской области

как рассчитать арендную плату за пользование землей на територии моск обл - 94 356 м2 под производственные нужды - Почта России земля принадлежит росимуществу

, яна, г. Москва
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Яна.

Обычно такой расчет суммы арендной платы устанавливается собственником участка-арендодателем. Сделайте запрос в Росимущество с требованием предоставить расчет арендной платы за период, который вам нужен. Весь расчет они должны будут вам предоставить.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.

Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Яна.

Об этом говорится в

Название документа Постановлении Правительства РФ от 16.07.2009 N 582
«Об основных принципах определения арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и о Правилах определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земли, находящиеся в собственности Российской Федерации»