За сколько дней до суда появляется дело на сайте в разделе расписания рассматриваемых?

За сколько дней до суда появляется дело на сайте в раздле расписания рассматриваемых/планиуемых к расмотрению дел по административному правонарушению?

Спасибо.

, Алексей Васильев, д. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Четких сроков не установлено

Постановления Президиума Совета судей РФ от 27 января 2011 г. № 253 «Об утверждении Регламента организации размещения сведений о находящихся в суде делах и текстов судебных актов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте суда общей юрисдикции»

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/1699573/#ixzz4tw1qPXMN

VIII. Сроки размещения и обновления на сайте суда сведений о находящихся в суде делах и текстов судебных актов

8.1. Сведения о находящихся в суде делах, информация о прохождении дел, а также сведения о вынесении судебных актов по результатам их рассмотрения размещаются в разделах «Судопроизводство» и «Рассмотрение дел» в автоматическом режиме — в течение 1 рабочего дня, в ручном режиме — 1 раз в неделю.

8.2. Тексты судебных актов, сведения об их обжаловании и результатах обжалования, а при опубликовании судебных актов — сведения об источниках их опубликования размещаются в разделах «Судопроизводство», «Принятые судебные акты» после их принятия в разумный срок, но не позднее месяца со дня вступления в законную силу.

8.3. Сведения о находящихся в суде делах подлежат размещению непосредственно лицом, ответственным за размещение информации на сайте суда, посредством формирования соответствующей выборки из базы данных «Судебное делопроизводство».

8.4. Достоверность информации о движении дел и текстов вынесенных судебных актов (извлечений из них), размещаемых на сайте суда, и своевременное ее обновление обеспечивается руководителем соответствующего структурного подразделения.

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/1699573/#ixzz4tw1ijxS8