Как оформить отношения на период подготовки, чтобы рассчитаться с заказчиком?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста формулировку договора по оказанию услуг от ИП другому ИП, если я в этом месяце консультирую по проведению мероприятия в следующем месяце, провожу какие-то подготовительные работы по налаживанию контактов, согласованию, составлению маршрута и провожу анализ предыдущего мероприятия заказчика, то как звучит формулировка договор на оказание консультационных услуг по организационным вопросам? В следующем месяце я организую мероприятие для заказчика, там все понятно, а как оформить отношения на период подготовки, чтобы также рассчитаться с заказчиком, если он передумает проводить в итоге мероприятие в сл.месяце

, Марина, г. Краснодар
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста формулировку договора по оказанию услуг от ИП другому ИП, если я в этом месяце консультирую по проведению мероприятия в следующем месяце, провожу какие-то подготовительные работы по налаживанию контактов, согласованию, составлению маршрута и провожу анализ предыдущего мероприятия заказчика, то как звучит формулировка договор на оказание консультационных услуг по организационным вопросам?

Марина

Здравствуйте

можно просто указывать комплекс услуг согласно приложениям- потом когда нужно эти приложения составлять под каждое мероприятие

Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Марина, здравствуйте, Вы вправе назвать договор просто договор возмездного оказания услуг, на действительность самой сделки это никак не повлияет, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!