Законно ли погашение судимости за одно преступление и непогашение за другие?

вопрос в том что:я в 2006 -ом году был осужден по ст.158 ч.3 на условный срок 3,6 года.в 2008-ом по совершению нового преступления по той же статье ч.2 на реальный срок по совокупности и частичном сложении от 2006-го сроком на 3,6 года.в 2009 освободился условно-досрочно по 1,2-ой.в 2011-ом был снова осужден по 158 ч.2 так же путем частичного сложения от2009-го добавили от(УСЛОВНОГО СРОКА) на срок 2,10 строго режима.в 2012-ом по кассационной жалобе скинули пол года,и в 2012 освободился условно-досрочно.сейчас на данный момент у меня опять уголовное дело по 158 ч.3 у меня погашены юредически две последних судимости,а за 2006-ой не погашена!я хотел бы узнать почему она не погашена,а остальные погашены?Прошу прощения если что то не так объяснил!?

, Дмитрий, г. Псков
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Срок  погашения  судимости ч.3 ст158 составляет 8 лет после отбытия наказания. По ч.2 ст 158   три года после отбытия наказания.  Вы отбыли наказания полностью 2014 году.  Судимость ст ч.3 158  погашется  2022 году.