Виды административно-правовых норм по функциональному назначению

виды административно-правовых норм по функциональному назначению 5. (4б.) Выберите из предложенного перечня главы действующего КоАП РФ и расположите их в правильной последовательности: 1) «Правовая помощь по делам об административных правонарушениях» 2) «Административные правонарушения, посягающие на права граждан» Б---------------- процессуальные уполномочивающи ЦРСГО «Энциклопедист» 3) «Протокол об административном правонарушении» 4) «Рассмотрение дела об административном правонарушении» 5) «Административные правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность» 6) «Предмет доказывания. Доказательства. Оценка доказательств» 7) «Административные правонарушения в области охраны окружающей природной среды, памятников истории и культуры» 8) «Административные правонарушения против порядка управления» 9) «Возбуждение дела об административном правонарушении»

, Гуля Мелентьев, г. Иркутск-45
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

откройте оглавление КоАП РФ это же слишком простой вопрос… для человека с интернетом.

http://base.garant.ru/12125267...

Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер.

Выберите из предложенного перечня главы действующего КоАП РФ и расположите их в правильной последовательности:

Глава 1. Задачи и принципы законодательства об административных правонарушениях
Глава 2. Административное правонарушение и административная ответственностьГлава 3. Административное наказание

Глава 4. Назначение административного наказания

Глава 5. Административные правонарушения, посягающие на права граждан

Глава 6. Административные правонарушения, посягающие на здоровье, санитарно-эпидемиологическое благополучие населения и общественную нравственность

Глава 7. Административные правонарушения в области охраны собственности

Глава 8. Административные правонарушения в области охраны окружающей среды и природопользования

Глава 9. Административные правонарушения в промышленности, строительстве и энергетике

Глава 10. Административные правонарушения в сельском хозяйстве, ветеринарии и мелиорации земель

Источник: http://www.consultant.ru/docum...