Куда обращаться, если управляющая компания незаконно отключила электричество в квартире?

Здравствуйте!У меня образвовалась задолженность за платежи по услугам управляющей компании.за электричество долгов нет.Неделю назад подписала документ,что должна оплатить задолженность до 7 октября 2017 г,в случае неуплаты управ компания подает на меня в суд.Но сегодня они отключили мне электричество в квартире,вытащив автоматы и не запломбировав.Законно ли они вообще поступают и куда мне обращаться?Разом погасить задолженность я не имею возможности,могу выплатить долг за 2 месяца.Как мне быть?Подскажите пожалуйста!

, Сюзанна, г. Геленджик
Ольга Сухорукова
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой на управляющую компанию в прокуратуру, Жилищную инспекцию и Администрацию района. Также срочно предпримите меры по погашению долга