Как добиться получения справки о сдаче служебного жилья?

В связи с переводом к новому месту службы необходимо сдать служебную квартиру в ЗАТО г. Знаменск Астраханской обл. перевёлся в Московскую обл. подскажите как сдать служебную квартиру и получить справку установленного образца о сдаче служебного жилья если из квартиры добровольно не выписываются бывшие члены семьи военнослужащего?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ОБращайтесь в РУЖО, а отказ в выдаче справки обжалуйте в суде

Александр Юрьевич Смирнов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Во-первых, необходимо снять с регистрационного учёта всех членов семьи. Во-вторых, могут заставить сделать косметический ремонт, т.к. сдача служебного жилого помещения должна осуществляться при его нормальном состоянии. Могут быть ещё формальные процедуры. Необходимо обратиться  в службы этим занимающиеся.  Главное — процедуру запустить. Так что до получения справки может быть ещё далеко.