Что указывается в признании лица потерпевшим?

 В решении о признании лица потерпевшим должно быть указано, какими действиями и какой именно вред ему причинен, в том числе при причинении вреда сразу нескольких видов (физического, имущественного и морального, вреда деловой репутации).

, Валерия, г. Новосибирск
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер! Да, постановление должно быть мотивированным. В постановлении, кроме других данных, должно быть кратко описано деяние и указано, какие именно виды вреда причинены.