Как определить в дом инвалидов больную с инвалидность 1 группы?

Добрый день !

Подскажите, как определить человека в дом инвалидов ?

После инсульта дали 1 группу. Ухаживать за больной некому.Близких родственников нет.(Родителей, детей )Братья отказались от нее.

, Марина, г. Иваново
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Вам надо  написать  заявление в отдел соц защиты  по прописке  больного. Дальше органы соц защиты  сами решать что  делать.