Могу ли я рассчитывать на возмещение морального вреда в досудебном порядке?

здравствуйте.у меня произошла драка с сотрудниками банка,которую спровоцировала и начала сотрудница.в результате драки мне повредили телефон.также во время драки с девушкой сотрудницей на меня сзади налетел сотрудник парень,повалил на землю и стал волочить по земле.когда я встала на ноги он попытался еще несколько раз на меня наброситься.все это происходило днем возле входа в банк при множестве свидетелей с банка и прохожих.сейчас сотрудники этого банка просят решить вопрос мирно при условии,что они оплатят мне ремонт телефона.так же написано заявление в полицию на возмещение материального вреда.могу ли я просить с банка в мирном порядке возмещение так же и морального вреда,так как после всего этого случившегося ушла оттуда в истерике,чувствовала себя униженной и оскорбленной и очень сильно переживала из за этого.если я имею право на возмещение морального вреда,то в каком примерно размере?спасибо заранее.

, Аня, г. Уфа
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

А скажите для интереса ято это за банк?

Аня
Клиент, г. Уфа

банк Москвы это.

А разве они будут добровольно вам вам выплачивать? Что там с полицией?