Как возобновить ранее приостановленное производство по алиментам?

Здравствуйте!Как возобновить произвотство по алиментам,ранее приостоновленое судебными приставами,для взыскания долга по алиментам?

, Артём,
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, а по каким обстоятельствам приостановлено ИП?

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 18.07.2017) «Об исполнительном производстве»Статья 42. Сроки приостановления исполнительного производства

1. Исполнительное производство приостанавливается судом или судебным приставом-исполнителем до устранения обстоятельств, послуживших основанием для приостановления исполнительного производства.
2. Суд или судебный пристав-исполнитель возобновляет приостановленное исполнительное производство после устранения обстоятельств, послуживших основанием для его приостановления.

Артём
Клиент

Не могу сказать по каким причинам было преоставлено ИП.дело было так я пришёл к ним взять справку о состоянии задолжности по алимнтам,на что они мне сказали нужно написать заявление о приостовлении дела,я написал.А сейчас возникли сложности при подаче заявления в суд для взыскания по алиментам,на что мне ответили в суде что дело было преостоновлено,что мне дальше делать?Подскажи пожалуйста !

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Сначала надо указать все обстоятельства дела, а потом спрашивать

Зайдите на сайт  ФССП  и там указаны причины приостановления.