Как снять автомобиль с учета, если он был вывезен в Армению после продажи?

Автомобиль был продан по договору "купли-продажи" но с учета не снимался.Сейчас машина находится в Армении.Можно ли снять его с учета,не пригоняя автомоболь?

, Эд,
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград

Добрый день.

 Обратитесь с этим вопросом в местное отделение МРЭО с договором купли — продажи вашего автомобиля.