Как действовать, если я не согласен с решением суда по оценке квартиры?

по решению суда у меня оценили квартиру намного меньше за 1072т.р я не согласен с решением т.к в кваритере оценщик не был и оценил ее по интернету как старое жилье как быть?

, Гузель, г. Нефтекамск
Александр Юрьевич Смирнов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. В этом случае следует обжаловать судебное постановление в части оценки стоимости квартиры. Судебные решения очень редко отменяют, должны быть существенные нарушения норм материального или процессуального права. Не факт, что жалоба, составленная специалистом будет удовлетворена, но повышаются шансы. Поэтому мой совет, чтобы не пропустить сроки для обжалования и повысить шансы на удовлетворение жалобы, обратитесь к юристу.  Понятно, что никто бесплатно это делать не будет.