Переехал из Калининградской области на ПМЖ в Москву, в какой ВК обращаться по переводу пенсии?

переехал из Калининградской обл. на ПМЖ по адресу г. Москва, ул. Базовская ,д. 15 к.2. В какой ВК обращаться по переводу пенсии

, Александрa, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Переехал из Калининградской области на ПМЖ в Москву, в какой ВК обращаться по переводу пенсии?

Александрa

Добрый день! Вам необходимо обратиться для постановки на воинский учёт и перевод пенсионного дела в военкомат по месту жительства — то есть по месту постоянной регистрации.

переехал из Калининградской обл. на ПМЖ по адресу, д. 15 к.2. В какой ВК обращаться по переводу пенсии

Александрa

Сообщите — это адрес временной регистрации или постоянной? Напишите какой район Москвы??? Вам необходимо обратиться в районный военкомат г. Москвы. С Уважением...