Как проверить порядок перечисления приставами денег в счет долга?

Добрый день! Подскажите пожалуйста,я оплачиваю комунальные услуги в связи с постановлением судебных приставов.С моей карты снимают зарплату и она поступает на оплату. Но сегодня я узнала что на электроэнергию оплата не поступала с 2015 года. Куда ушли мои деньги и могли ли приставы ошибиться?

, Светлана, г. Псков
Ольга Сухорукова
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте. Ошибиться приставы, конечно, могли. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю с заявлением об ознакомлении с исполнительным производством. Из материала Вы увидите куда и в каком размере уходили Ваши деньги. Если будет выяснено, что произошла ошибка по вине пристава, можете обратиться с жалобой в Главное Управление ФССП и в суд.