Где можно проверить данные о процедуре наблюдения при банкротстве застройщика?

Добрый день!

Людская молва донесла информацию о процедуре наблюдения, введенной относительно застройщика, с которым у меня ДДУ. Где я должна посмотреть достоверную информацию? На сайте Арбитражного суда региона и на сайте Коммерсанта я такую информацию не нашла.

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Татьяна.

возможно что банкротят головную организацию, или подрядчика.

Если вы напишите ИНН вашего застройщика или его название — думаю можно будет вам помочь.

Татьяна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Любовь, спасибо. По ссылке Андрея Викторовича нашла всю необходимую мне информацию.