Как правильно составить коллективную жалобу, если требуется ремонт дороги?

Как правильно составить коллективную жалобу на ремонт дорог улици? И обязательно прикреплять фото дорог?

, Таисия, г. Владимир
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Таисия, лучше конечно обратится к юристу который сможет подготовить для Вас подобный документ, если хотите напишите мне в чат и я Вам помогу составить данную жалобу