Как правильно написать жалобу в прокуратуру на действия комиссии ПДН?

Комиссия ПДН вынесла постановление о штрафе, с чем я категорически не согласна. На комиссии зачитывалась информация которой нет ни в одном протоколе . Соседей не опрашивали о моем образе жизни, характеристики от участкового также не было. Я написала в районный суд просьбу отменить постановление. На суде представитель комиссии еще больше все переврала, инспектора ПДН куда относится мой адрес не было. Мои доводы, пояснения, доказательства в виде фото рассматривать отказались. Решение комиссии оставили без изменения. Завтра я иду в областной суд писать жалобу об отмене решения. Так же я хочу написвть жалобу в прокуратуру на действия ПДН. Как правильно написать в прокуратуру?

, Оксана Александровна, г. Самара
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Здравствуйте!

Как правильно написать в прокуратуру?

Оксана Александровна

В свободной форме изложите свои доводы и попросите принять меры реагирования.

Также начальнику РОВД можете написать.

Но у меня большие сомнения в результативности таковых действий.

Вот если обл.суд признает Вашу правоту, то это будет другое дело.

А тут даже суд поддержал инспектора ПДН...

Шансы на положительный результат от жалоб критически мал.

Удачи"