Выплаты военнослужащей при увольнении по собственному желанию

Добрый день!

У меня такая ситуация: я служу в рядах Российской армии, в данный момент увольняюсь по собственному желанию по положительной статье, отслужила год. Какие выплаты мне пологаются?

, Наталья, г. Сосновый Бор
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!2 оклада денежного содержания ч.3 ст. 3 Федерального закона от 07.11.2011 N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат».

Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.