Переслужил по контракту 1 год, какие выплаты положены?

здравствуйте,я перслужил 1 год,всего отслужил 5 лет на контракте,скажите какие выплаты мне полагаются?

, Петр, ж/д_ст. Украина
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Если увольняетесь по истечении срока контракта, то никаких вам дополнительных выплат от того, что год служили без контракта не положены. При увольнении получите единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания. За то, что вы служили год без контракта вам выплачивалось денежное довольствие исходя из вашего звания и занимаемой должности. Можете заключить второй контракт и вступить в накопительно-ипотечную систему.