Нужна ли онлайн-касса в кафе при продаже алкоголя и продуктов?

Здравствуйте. меня зовут Юлия. У меня к Вам такой вопрос. Я собираюсь открыть кафе-бар,но слышала,что надо онлайн-кассу. Вот меня и интересует,нужна ли онлайн-касса на продукты. У кого только не спрашивала,все говорят по разному,то нужна,то только на алкоголь. Помогите мне с этим вопросом

, Юлия, г. Вологда
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая у вас система налогообложения?