Как механикам-водителям МТЛВБ добиться положенных выплат?

здравствуйте я старший механик вадитель мтлбв и моему ботальену не выплачивают всем механикам не выплачивают экипаж

, виталий, пгт. Печенга
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как механикам-водителям МТЛВБ добиться положенных выплат?

виталий

Добрый день! Для начала Вам необходимо подать письменное заявление на произведение положенных вам выплат, в котором укажите какие выплаты и за какой период.

здравствуйте я старший механик вадитель мтлбв и моему ботальену не выплачивают всем механикам не выплачивают экипаж

виталий

Если на письменное заявление поступит письменный отказ или ответ вообще не поступит то соответственно можете подать письменное заявление в адрес трудовой инспекции и прокуратуры на проведение проверки и осуществление надзора за действиями руководства. К заявлению в органы прикрепите копию вашего заявления работодателю. Если это не поможет то соответственно придётся решать вопрос в судебном порядке. С Уважением...