Как погасить долг по кредитной карте, оформленной в 2013 году?

здравствуйте в 2013 в декабре оформила карту кредитную хоум кредит на 30 000 руб. все чеки просчитала и вышло 65591 руб. я уже оплатила. и они лимит уменьшили было 30 000 а сейчас 25 000. сколько еще платить надо. звонила говорят еще долг висит 21 000. где найти справедливость в такой ситуации.

, вера, г. Исилькуль
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

где найти справедливость в такой ситуации.

вера

Необходимо знакомиться с правилами кредитования. Если имеются их нарушения при начислении, то обращаться в ЦБ РФ. Если нарушений нет, то всё справедливо.

Статья 432. Основные положения о заключении договора

Позиции высших судов по ст. 432 ГК РФ >>>

1. Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.
Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение.

вера
Клиент, г. Исилькуль

договора самого нет а просто как картой пользоваться и номер указан договора и все самого договора где сторонами все оговорено нет.

вера
Клиент, г. Исилькуль

какие запросы можно сделать в банк -выписку и все или сам договор попросить