Как учитывается стаж службы в МВД при расчете военной выслуги?

выслуга лет в армии 13лет+6лет в мвд, при начислении надбавки за выслугу лет

стаж мвд приравневается к армейскому

, сергей, г. Владивосток
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

выслуга лет в армии 13лет+6лет в мвд, при начислении надбавки за выслугу лет

стаж мвд приравневается к армейскому

Здравствуйте, Сергей!

Поясните, пожалуйста, Вы офицер, или служите по контракту в качестве прапорщика, сержанта, рядового?

Из Ваших девятнадцати лет выслуги на срочную службу, или на учебу в военном учебном заведении сколько приходится? Может быть у Вас есть служба, которая исчисляется в льготном исчислении?