Уже 2 года работодатель не возвращает трудовую книжку

Не отдали трудовую книжку в 2015 году.На все мои письма в трудовую инспекцию и прокуратуру,Роструд приходили отписки все перкидывали друг на друга.В итоге за 2 года я так и не смог забрать трудовую книжку.Возможно ли взыскать с работодателя з.п. за 2 года? Кто может взяться за это дело?

, Иван, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Конечно можно это уголов ответственность!

Иван
Клиент, г. Москва

Спасибо.Если можно поподробнее алгоритм действий.

А что вы куда нибудь обращались? По зарплатам угол дела следств комитет по региону.

Кто может взяться за это дело?
Что вы имели в виду, юрист на месте или вы хотите дистанционно решать такой вопрос?