Договор на проекктные работы т ИП

Добрый день, интересует вопрос, как правильно разработать договор на выполнение проектных работ, если исполнитель ИП, в чем отличие от договора, где исполнителем является ООО

Спасибо

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Артём Леканцев
Юрист

такого вида договора разрабатываются с особенностями предусмотренными ст. 758-762 ГК РФ. Отличий между исполнителем ООО и исполнителем ИП в договоре нет.