Положена ли мне стимулирующая выплата, если я работала в школе директором?

Здравствуйте! 30 лет проработала в школе директором. С 01.08.2017 г перешла работать учителем. До этого полгода учителем не работала, была только директором. С 01.09.2017 стимулирующая мне положена или нет. Или я буду получать только чистый оклад 10000руб

, Наталья, с. Сюмси
Владимир Харьков
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте.

В вашем трудовом договоре должны содержаться условия о системе оплаты труда. Если в трудовом договоре, помимо оклада (должностного оклада) указаны выплаты стимулирующего характера (премии, надбавки и т.д.) то они также подлежат выплате в соответствии с трудовым договором и (или) лна работодателя (положение об оплате труда, положение о премировании).