Можно ли отказаться от служебного жилья в нашей ситуации?

Добрый день, мой муж сержант. Наша семья состоит из трёх человек:муж, жена и дочь 3 года.мы стоим на очереди, на служебное жилье. Нам предложили общежитие коридорного типа,30квм.Посмотрев на это жилье мы ужаснулись, там тараканы и клопы, рамы у окон все продуваются, душ общего пользования без лейки и не закрывается, в туалет невозможно зайти запах ужасный. Подскажите пожалуйста можно ли нам отказаться от такого жилья и как грамотно написать отказ, если такое возможно,спасибо!

, Валерия, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Можно ли отказаться от служебного жилья в нашей ситуации?

Валерия

Добрый день! Отказаться можете но необходимо грамотно обосновать и изложить отказ. Сделайте фото снимки проблемных участков.

Добрый день, мой муж сержант. Наша семья состоит из трёх человек: муж, жена и дочь 3 года.мы стоим на очереди, на служебное жилье. Нам предложили общежитие коридорного типа,30квм.Посмотрев на это жилье мы ужаснулись, там тараканы и клопы, рамы у окон все продуваются, душ общего пользования без лейки и не закрывается, в туалет невозможно зайти запах ужасный. Подскажите пожалуйста можно ли нам отказаться от такого жилья и как грамотно написать отказ, если такое возможно, спасибо!

Валерия

Предложили кто РУЖО или командование в/ч? Предложили в порядке очереди? Вам выдали письменное уведомление о распределении служебного жилья? В данном случае необходим более глубокий анализ и подробная информация. Напишите мне в сообщении (раздел сообщение юристу) более подробно. С Уважением...