Имею ли я право на получение квартиры, если в военной части работаю больше 10 лет?

Добрый день! Подскажите ,пожалуйста ,имею ли я право на получение собственной квартиры ,если при военной части работаю больше 10-ли лет?

1995 по 2010- работала в детском саду при военной части ;

2010 по нынешнее время работаю в госпитале при военной части.

Я являлась и являюсь гражданским персоналом ,но слышала ,что право на получение квартиры у меня есть,правда ли это? Если да ,то какие документы следует собрать и куда обратиться с этим вопросом ?

P.S. Проживаю я в служебном помещении (общежитие ) на основании договора социального найма ,который приходится периодически продлевать . Поэтому меня интересует получение собственного жилья ,не относящегося к служебному .

Заранее спасибо .

, Наталья, г. Иркутск
Сергей Тараканов
Юрист, Компания "Юридическая компания АдвоПро", г. Москва

Нет не имеете. Но Вы можете попробовать жилье, где проживаете в данный момент, приватизировать через суд.