Что грозит за разглашение личных данных в соц сетях и за грубое отношение?

Что делать подскажите?

Все в скринах!спасибо.!

если что то спрашивайте я расскажу более детально

  • Screenshot_20170918-234107
    .png
  • Screenshot_20170918-234114
    .png
  • Screenshot_20170918-234117
    .png
  • Screenshot_20170918-234205
    .png
, MARKOVA ANASTASYA, г. Чита
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Разглошение личных данных в соц.сетях и грубое отношение Что делать подскажите? Все в скринах! спасибо.! если что то спрашивайте я расскажу более детально

MARKOVA ANASTASYA

Добрый день! В Выложенных скринах не видно само по себе распространение личной информации. Сообщите на каких порталах или страницах соц. сетей раскрыты ваши личные данные и кем?

Разглошение личных данных в соц.сетях и грубое отношение Что делать подскажите? Все в скринах! спасибо.! если что то спрашивайте я расскажу более детально

MARKOVA ANASTASYA

В данном случае если имеет место быть данное нарушение то вы вправе обратиться в полицию подав письменное заявление и обратиться в адрес соц. сетей с претензией о распространении ваших данных с последующим их удалением. Сам по себе разговор на «Ты» не сможет быть основанием привлечения к административной ответственности. С Уважением...

MARKOVA ANASTASYA
Клиент, г. Чита

Фамилия имя отчество дата рождения это считается личной информацией? А то что они со мной так разговаривают "Иди жалуйся"Ты"Чай вместе пили" разве они могут так разговаривать с клиентом?

MARKOVA ANASTASYA
Клиент, г. Чита

Микрозайм отпровляет всем людям в соц сети " в контакте " в личных сообщениях фамилию имя отчество и дату рождения! А я не хочу что бы кто то знал про меня все это!