Какие действия нужно предпринять, если я на сайте госуслуг обнаружил задолженность?

17.09.2017г., Я зарегистрировался на сайте Госуслуги и увидел у себя задолженность в размере 275.000 тыс.рублей! На основании Судебный приказ №.... от 16.06.2017, Данное дело поступило в производство к судебным приставам - исполнителям 07.09.2017г.Ни о предстоящем суде ни о его решении меня никто не уведомлял! Подскажите как быть в сложившейся ситуации???

, Иван, г. Красноярск
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Иван, идете к приставу. Под подпись получаете копию судебного приказа с указанием даты получения.

Затем пишите и сдаете в суд, вынесший приказ, заявление  об его отмене с приложением копии приказа с отметкой и датой Вашего получения у приставов.

По закону, суд отменяет приказ, если в течение 10 дней со дня его получения от должника поступят возражения относительно его исполнения.

Думаю должны отменить без проблем.

Иван
Клиент, г. Красноярск

Забыл уточнить на данный момент нахожусь на вахте до 20.10.2017г.

Иван

Либо по доверенности кого то направьте либо почтой. Но получить нужно как можно быстрее.

Владислав Конопля
Юрист

Здравствуйте. Идете к приставам и получаете копию судебного приказа. затем пишете заявление в суд, который вынес приказ, об его отмене, в связи с несогласием и оспариванием суммы. Приказ должны отменить, отнесете определение об отмене приставам и они долны снять ограничения. в последующем вам все-равно прийдется решать вопрос с той организацией. которая пыталась взыскать с вас данную сумму -лучше добровольно договоритьсяя. с уважением.