Можно ли судебный приказ о взыскании алиментов отнести в бухгалтерию ответчика?

Добрый день. На руки судья выдала мне Судебный приказ о взыскании алиментов с ответчика. Куда мне идти с Судебным приказом.? К приставам или можно сразу в бугалтерию на работу ответчика?

, Евгения, г. Волжский
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Можете сразу нести в бухгалтерию. Он сам по себе уже исполнительный документ

Владислав Конопля
Юрист

Здравствуйте. К судебным приставам, они открывают исполнительное производство и сначала в добровольном порядке предложат оплачивать алименты. если не будет платить, то будут удерживать со всех доходов. С уважением.