Как узнать адрес архива, если военная часть расформирована?

Здравствуйте.Военная часть расформировалась, нужна справка о заработной плате. Каков порядок действий должен быть, подскажите, пожалуйста.

, Ирина, г. Благовещенск
Виталий Плеханов
Адвокат, г. Иркутск

Здравствуйте Ирина!
Вам необходимо обратиться с заявлением-запросом в Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации (ЦА МО РФ), в данной организации хранятся документы органов военного управления, соединений, частей и учреждений Министерства обороны с 1941 года по настоящее время, по этому только они полномочны подтвердить размер заработной платы, которою Вы получали в расформированной части.
Вы можете подать такой запрос:

— по почте;

— лично через приемную ЦА МО РФ;

— в форме электронного документа.
Более подробно о порядке подаче можно ознакомиться на сайте ЦА МО РФ: http://archive.mil.ru/archival...

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Можете обратиться в архив МО РФ. г. Подольск.

URL: http://archive.mil.ru/archival... (дата обращения: 17.09.2017)

в теч. месяца со дня регистрации Ваше обращение рассматривается и Вам сообщат ответ.

С уважением,