Можно ли сделать временную прописку в Ленинградской области для проходящему службу там?

Молодой человек служит по контракту в Лен. Области , сам прописан в челябинской области в закрытом городе , можно ли сделать временную прописку ?

, Кристина Мариничева, г. Санкт-Петербург
Светлана Алексеева
Юрист

временную прописку можно сделать, обратившись в органы полиции зарегистрировать можно по вашему адресу или адресу того человека, который может это сделать