Могу ли я подать жалобу на врача, если не был установлен факт беременности?

Могу в подать жалобу на врача если я написалла отказную дальше лежать в больнице...причина была на то что врачи сказали что нет беременности ..а беременность было

, Гульнур, г. Кумертау
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вы можете пожаловаться на врача руководству медицинского учреждения, в котором Вы лежали. Также Вы можете подать жалобу в территориальный орган здравоохранения. Если это не поможет, то следующей ступенью становятся центральные органы здравоохранения, вплоть до Минздрава России. Причем сделать это можно, подав жалобу в письменном виде, а также, написав электронную жалобу, на сайте того или иного учреждения. Сроки рассмотрения жалобы, как правило, в течение месяца.