Возможна ли регистрация трудовых мигрантов на юридический адрес?

Добрый день. Скажите, организация может оформить регистрацию трудовых мигрантов на юридический адрес (помещение не жилое и находится в аренде). Спасибо.

, Оксана, г. Москва
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Регистрация граждан в нежилом помещении не допускается согласно

3. Местом пребывания является место, где гражданин временно проживает, — гостиница, санаторий, дом отдыха, пансионат, кемпинг, туристская база, медицинская организация или иное подобное учреждение, учреждение уголовно-исполнительной системы, исполняющее наказания в виде лишения свободы или принудительных работ, либо жилое помещение, не являющееся местом жительства гражданина.
Местом жительства является жилой дом, квартира, комната, жилое помещение специализированного жилищного фонда либо иное жилое помещение, в которых гражданин постоянно или преимущественно проживает в качестве собственника, по договору найма (поднайма), договору найма специализированного жилого помещения либо на иных основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, и в которых он зарегистрирован по месту жительства. Местом жительства гражданина, относящегося к коренному малочисленному народу Российской Федерации, ведущего кочевой и (или) полукочевой образ жизни и не имеющего места, где он постоянно или преимущественно проживает, в соответствии с законодательством Российской Федерации может быть признано одно из поселений, находящихся в муниципальном районе, в границах которого проходят маршруты кочевий этого гражданина.
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 05.02.2016 N 72, от 23.12.2016 N 1465)