Стоит ли оплачивать остальную часть долга коллекторам и закроют ли мне долг?

здравствуйте,у меня был долг перед банком,они продали дело коллекторам,сейчас они звонят ,мой долг перед банком был 8000,я оплатила на счет коллекторам 4000,а сейчас думаю,это лохотрон чтоли,и мой долг перед банком не закроеться если я оплачу все

, Кристина, г. Краснодар
Андрей Сергеев
Юрист, г. Воронеж

Кристина! если долг продан, банк с вас ничего требовать не имеет права, вы теперь должны только коллекторам. если сомневаетесь, то попросите у них и изучите копию договора с банком.